info@geo-teo.ru
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис 1310

Геодезическое сопровождение благоустройства территории

Геодезическое сопровождение благоустройства территории


01-10-2018 Геодезическое сопровождение благоустройства территории

В последнее время строительные компании и организации, муниципальные органы власти, руководители различных уровней, а также собственники загородной недвижимости, предъявляют повышенные требования к благоустройству территорий. Чтобы создать по-настоящему комфортные, достойные условия для труда, жизни и отдыха, важно учесть множество факторов, среди которых красивый ландшафт, практичность и удобство расположения всех элементов интерьера.

Важная услуга

В ходе выполнения тех или иных мероприятий, связанных с благоустройством территории, приходится, как правило, выполнять большие объемы земляных работ, таких как:

  • планировка ландшафта;
  • рытьё  котлованов и траншей;
  • подготовка основания под дороги, тротуары;
  • строительство спортивных, детских площадок, других объектов, запланированных в соответствии с проектом;
  • посадка деревьев и кустарника, многое другое.

Чтобы выполнить все запланированные работы с идеальной точностью и качеством, важно провести всестороннюю подготовку, в том числе организовать и обеспечить геодезическое сопровождение благоустройства территории.

Геодезическое сопровождение - фото

Выбор профессионалов

Наша компания выполняет полный комплекс работ, предоставляет все необходимые услуги, связанные с геодезическим сопровождением благоустройства территории. В перечень обязательных мероприятий входят такие работы, как:

  • вынос в натуру границ участка;
  • определение предстоящих к выполнению объемов работ;
  • оформление исполнительных схем и т.п.

У нас созданы идеальные условия для предоставления услуги на самом высоком профессиональном уровне:

  • подобрана команда  инженеров высокой квалификации с большим практическим опытом;
  • приобретено и эффективно используется все необходимое геодезическое оборудование;
  • разработан и четко выполняется алгоритм последовательности при проведении работ, связанных с геодезическим сопровождением благоустройства территории.

Доступная цена – высокое качество

В существующих условиях, цена на стройматериалы, а также многие виды работ, связанные с использованием техники и оборудования, стоимость услуги, которую мы готовы предоставить на самом высоком профессиональном уровне, незначительна. При этом преимущества у заказчика, принявшего правильное решение обратиться в нашу компанию, позволяют многократно перекрыть понесенные финансовые расходы.

Делайте правильный выбор, уважаемые руководители и господа предприниматели, заказывайте геодезическое сопровождение благоустройства территории у профессионалов. Высокое качество по доступной цене гарантируется!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *